Страйкбол в Голосеево

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страйкбол в Голосеево » Советом и делом. » Телевизор до 43 дюймов


Телевизор до 43 дюймов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как выбрать телевизор? У нас небольшой зал, расстояние от дивана до телевизора будет не очень то большое, а значит и диагональ телевизора нужно выбирать не очень то большую, скорей всего в переделах 43 дюймов, я правильно мыслю?

0

2

Определенно, у нас была схожая ситуация и хотелось поставить телевизор побольше, но со временем поняли, что просмотр не доставляет удовольствия. Глаза слишком устают смотреть близко в большой экран и после просмотра двухчасового фильм глаза плакали.

0

3

Да вы что, я даже и представить себе не мог, что есть такие последствия. Кстати говоря, мы тоже думали взять на 55 поначалу, но потом пришли к другому мнению. А какой фирмы вы в итоге взяли себе?

0

4

Самыми ходовыми телевизорами с качественной матрицей считаются самсунги, пожалуй это лучшие телевизоры на рынке, кто бы чего не говорил. Мы взяли телевизор Самсунг 43 дюйма https://allo.ua/ru/televizory/diagonal_ … l-samsung/ здесь. Отдали предпочтение более дорогому варианты, обошелся он в 24 тысяч гривен, но с насыщенной картинкой и стереозвуком.
Тоже рекомендую обратить внимание именно на модели подороже, потому что в них еще операционка шустрая стоит, не нужно долго ждать пока прогрузится фильм и не будет выбивать систему.
http://dl3.joxi.net/drive/2021/05/31/0048/0048/3194928/28/0b2317fab7.jpg

0

5

табак на развес https://tabak.biz.ua для сигарет

0


Вы здесь » Страйкбол в Голосеево » Советом и делом. » Телевизор до 43 дюймов